Harga Mobil BMW Terbaru Desember 2016

Advertisement

Harga Mobil BMW – Siapa sih yang ga kenal sama mobil sport yang satu ini ?? pastinya para pecinta otomotif di seluruh dunia ini cukup tahu dengan mobil BMW ini. Menjadi salah satu icon mobil sport terbarik di dunia saat ini, BMW memang sudah di kenal di seluruh lapisan masyarakat di dunia termasuk juga di masyarakat Indonesia. Desain dan juga performa yang cukup berkelas menjadi salah satu kelebihan yang di bawa mobil keluaran BMW.

Bebasis di negara Jerman, pabrikan mobil yang satu ini memang selalu menghadirkan mobil seri baru yang cukup memikat para penggila mobil mewah. Bagaiman tidak dengan harga BMW yang di bandrol dengan cukup mahal, mereka berhasil membuat desain interior dan eksterior yang cukup elegan di setiap seri dan tipe mobil BMW dengan di bekali sebuah performa mesin yang cukup tinggi.

Tak hayal bila para pacinta otomotif yang bisa memiliki mobil keluaran BMW adalah para pengusaha sukses ataupun para pebisis dan pejabat negara. Dengan menggunakan mobil BMW ini kenyamanan yang di berikan sangatlah instimewa mulai dari safety hingga kenyamanan saat anda berada di dalam mobil sehingga di saat anda mengendarainya pun cukuplah mudah dan nyaman.

Advertisement

Memiliki sistem marketing yang baik dalam setiap pemasaran produk-produknya dan selalu memberikan inovasai baru dan tentunya belum pernah anda di industri otomotif menjadi alasan tersendiri untuk para penggila mobil BMW selau menantikan kehadiran seri baru dari mobil kesayangan mereka.

Nah bagi anda yang mungkin berminat untuk memiliki salahs atu dari sekian banyak tipe mobil BMW yang ada, anda bisa melihat detail pricel list mobil BMW terbaru di bawah ini yang akan kami kelompokan menjadi beberapa bagian sesuai dengan tipe dan jenisnya agar anda bisa dengan mudah menemukan harga mobil BMW mana yang cocok untuk anda miliki.

Daftar Harga Mobil BMW Terbaru

Daftar Harga Mobil BMW Terbaru

Daftar Harga Mobil BMW Terbaru

Harga Mobil BMW Seri 1
1 M135i Rp. 898.000.000,-
116i Sport Line Rp. 559.000.000,-
116i Urban Line Rp. 539.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri 3
320D Rp. 669.000.000,-
320i Grand Tourismo Luxury Rp. 865.000.000,-
320i Luxury Rp. 689.000.000,-
320i Sport Rp. 649.000.000,-
328i Luxury Rp. 785.000.000,-
328i Sport Rp. 785.000.000,-
335i Luxury Rp. 909.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri 4
428i Convertible M Sport Rp. 1.119.000.000,-
428i Grand Coupe M Sport Rp. 999.000.000,-
435i M Sport Rp. 1.049.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri 5
520d Luxury Rp. 899.000.000,-
520d Modern Rp. 838.000.000,-
520i Modern Rp. 889.000.000,-
528i Business Rp. 908.000.000,-
528i Luxury Rp. 1.029.000.000,-
535 Gran Tourismo Luxury Rp. 1.475.000.000,-
535i Rp. 1.475.000.000,-
535i M Sport Rp. 1.389.000.000,-
550i Gran Turismo Rp. 1.928.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri 6
640i Convertible Rp. 1.699.000.000,-
640i Coupe Rp. 1.499.000.000,-
640i Gran Coupe Rp. 1.678.000.000,-
640i Gran Coupe M Sport Rp. 1.799.000.000,-
640I Gran Coupe Pure Edition Rp. 1.578.000.000,-
650i Convertible Rp. 2.098.000.000,-
650i Coupe Rp. 1.888.000.000,-
650i Gran Coupe Rp. 2.198.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri 7
730Ld Rp. 1.748.000.000,-
730Li Rp. 1.799.000.000,-
730Li M Sport Edition Rp. 1.798.000.000,-
740Li Rp. 2.029.000.000,-
750Li Rp. 3.999.000.000,-
760Li Rp. 4.439.000.000,-

Harga Mobil BMW Seri M Seri

M1 35i Rp. 898.000.000,-
M2 35i Rp. 959.000.000,-
M235i Rp. 982.000.000,-
M3 Rp. 1.749.000.000,-
M3 Coupe Competition Rp. 1.750.000.000,-
M4 Coupe Rp. 1.849.000.000,-
M5 Rp. 2.999.000.000,-
M6 Rp. 3.299.000.000,-
M6 Gran Coupe Rp. 3.599.000.000,-
M6 Gran Coupe Exclusive Rp. 3.829.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri X1
X1 sDrive 18i Business Rp. 519.000.000,-
X1 sDrive 18i Executive Rp. 539.000.000,-
X1 sDrive 18i xLine Rp. 579.000.000,-
X1 sDrive 18i xLine Edition Rp. 629.000.000,-
X1 sDrive 20d Rp. 689.000.000,-
X1 sDrive 20d sport line Rp. 689.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri X3
X3 xDrive 20d Rp. 899.000.000,-
X3 xDrive 20i Rp. 929.000.000,-
X3 xDrive 35i Rp. 1.028.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri X4
X4 xDrive 28i M Sport Rp. 1.108.000.000,-
X4 xDrive 28i xLine Rp. 1.109.000.000,-
X4 xDrive 29i M Sport Rp. 1.129.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri X5
X5 xDrive 25d Rp. 1.149.000.000,-
X5 xDrive 30d Business Rp. 1.128.000.000,-
X5 xDrive 30d Edition Rp. 1.128.000.000,-
X5 xDrive 35i Business Rp. 1.208.000.000,-
X5 xDrive 35i Edition Rp. 1.228.000.000,-
X5 xDrive 35i Executive 7-seater Rp. 1.438.000.000,-
X5 xDrive 35i M Sport Rp. 1.369.000.000,-
X5 xDrive 35i x Line Rp. 1.269.000.000,-
X5 xDrive 50i 7-seater Rp. 1.888.000.000,-
X5M Rp. 2.288.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri X6
X6 xDrive 35i Rp. 1.778.000.000,-
X6 xDrive 35i Edition Rp. 1.768.000.000,-
X6M Rp. 2.398.000.000,-
Harga Mobil BMW Seri Z4
Z4 sDrive 20i Rp. 1.049.000.000,-
Z4 sDrive 35i Rp. 1.419.000.000,-

Bukan hanya harga jual yang cukup tinggi, kelebihan lain yang di miliki mobil keluaran BMW adalah harga jual kembali yang dapat di pastikan juga masih tinggi karena mobil sport yang satu ini juga jarang di temui di beberapa negara. Apalagi bagi anda yang salah satunya memiliki hobi mengoleksi mobil-mobil sport berkualitas, pastinya anda akan dengan rela membeli mobil BMW tertentu dengan harga yang mahal.

Tipe Mobil BMW

Tipe Mobil BMW

Namun perli kami ingatkan, kemungkinan anda sedikit perbedaan harga dari yagn tertera di tabel dengan harga mobil bmw di dealer temapat anda tinggal karena harga yang kami cantumkan di atas adalah harga OTR Jakarta dan harga di atas juga masih bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan. Jadi baiknya silakhan anda datangi saja langsung dealer resmi penjualan mobil BMW di daerah tempat tinggal anda.

Baca Juga :
Daftar Harga Mobil Honda Terbaru

Nah itulan inforamsi terbaru ulasharga.com yang bisa kami samapikan di kesampatan kali ini, semoga inforamsi di atas bisa membantu dan bisa bermanfaat bagi anda yang sedang mencari informasi mengenai Harga Mobil BMW terbaru di Indonesia.

Advertisement