Harga Mobil Daihatsu Terbaru Desember 2016

Advertisement

Harga Mobil Daihatsu – Sebagai penyandang predikat Mobil keluarga terbaik dan anak perusahaan ternama yakni Toyota Motor Corporation, Daihatsu selalu memberikan yang terbaik untuk para konsunmen setianya. Keberadaan yang juga sudah lama, menjadikan Mobil keluaran dari Daihatsu ini sudah dikenal hingga seluruh pelosok negri. Banderol Harga Mobil Daihatsu termasuk dalam kategori yang rendah, atau bisa dikatakan sebagai mobil murah.

Akan tetapi, murahnya Harga Mobil Daihatsu bukan berarti murahan, harga tersebut memang sengaja diberikan oleh pihak daihatsu kepada masyarakat indonesia, agar semua kalangan baik itu kalangan middle dan low end dapat menjangkaunya. Didalam harganya yang murah, pihak Daihatsu memberikan sesuatu yang lebih dalam segi interior maupun segi eksterior yang dibuat sangat menggoda, yang akan membuat siapa saja tak mampu mengelak untuk mencoba dan memilikinya.

Performa yang disuguhkan juga tak kalah menarik dibanding desain yang dibawanya, sebut saja Xenia yang memiliki model eksterior sama persis dengan Avanza, mobil ini memiliki tenaga yang tangguh dan ramah dengan pemakaian bahan bakar, bengkel service resminya pun tersebar diseluruh indonesia, hal ini tentunya akan memudahkn anda sebagai pengguna untuk merawat mobil agar selalu dapat tampil maksimal disetiap waktunya.

Advertisement

Selain itu, daihatsu juga sering mengadakan promo-promo menarik di seluruh wilayah indonesia, salah satunya yang kini sedang ramai dibicarakan adalah Xenia Setia, program ini memiliki arti bagi para pengguna Xenia dengan kilometer terjauh dan memiliki umur paling tua, serta selalu service di dealer resmi Daihatsu, pihaknya akan memberikan perubahan total seperti mobil baru pertama keluar tanpa biaya sepeserpun.

Hal itu merupakan salah satu wujud terima kasih dari Daihatsu kepada masyarakat yang telah setia menggunakan produk dari Daihatsu khususnya Xenia, dan masih banyak promo menarik lainnya jika anda memiliki salah satu produk dari Xenia. Tertarik untuk memilikinya ?, Berikut akan kami berikan price list / Daftar Harga Mobil Daihatsu secara lengkap dan terbaru yang dapat anda simak secara langsung dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

A. Harga Mobil Daihatsu Ayla

Tipe Mobil Daihatsu Harga
Daihatsu AYLA D MT MI Rp.84,550,000,-
Daihatsu AYLA D PLUS MT MI Rp.96,750,000,-
Daihatsu AYLA M MT MI Rp.100,150,000,-
Daihatsu AYLA M AT MI Rp.109,150,000,-
Daihatsu AYLA M SPORTY MT MI Rp.113,450,000,-
Daihatsu AYLA M SPORTY AT MI Rp.122,650,000,-
Daihatsu AYLA X MT MI Rp.107,600,000,-
Daihatsu AYLA X AT MI Rp.116,650,000,-
Daihatsu AYLA X ELEGANT MT MI Rp.114,250,000,-
Daihatsu AYLA X ELEGANT AT MI Rp.123,300,000,-
Daihatsu AYLA AIRBAG X MT MI Rp.111,700,000,-
Daihatsu AYLA AIRBAG X AT MI Rp.120,750,000,-

B. Harga Mobil Daihatsu Xenia

Tipe Mobil Daihatsu Harga
Daihatsu XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.150,350,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.156,150,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.154,350,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.164,850,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.174,650,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.166,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.169,050,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.170,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.180,750,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.193,150,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.194,050,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.193,650,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.203,250,000,-
Daihatsu XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.204,350,000,-

C. Harga Mobil Daihatsu Terios

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS  Rp.186,000,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS PLUS EXTRA Rp.192,500,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS AT Rp.196,800,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TS AT PLUS EXTRA Rp.203,350,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX Rp.216,700,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX ADVENTURE Rp.224,400,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX AT Rp.230,800,000,-
Daihatsu TERIOS AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.238,300,000,-
Daihatsu TERIOS X MT Rp.186,900,000,-
Daihatsu TERIOS X MT EXTRA Rp.197,200,000,-
Daihatsu TERIOS X AT EXTRA Rp.208,050,000,-
Daihatsu TERIOS R MT Rp.219,100,000,-
Daihatsu TERIOS R MT ADVENTURE Rp.229,300,000,-
Daihatsu TERIOS R AT Rp.233,200,000,-
Daihatsu TERIOS R AT ADVENTURE Rp.243,200,000,-

D. Harga Mobil Daihatsu Luxio

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Diahatsu LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.166,000,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.196,200,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.184,150,000,-
Diahatsu LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.195,250,000,-

E. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu SIRION 1.3 D FMC MT Rp.155,825,000,-
Daihatsu SIRION 1.3 D FMC AT Rp.166,825,000,-

F. Harga Mobil Diahatsu Grand MX MB

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 FH Rp.119,425,000,-
Daihatsu GRAN MAX BV 1.3 AC FH Rp.123,525,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FH Rp.137,075,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FF FH Rp.143,475,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.168,975,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1.5 D PS FH Rp.153,075,000,-

G. Harga Mobil Diahatsu Grand MX PU

Tipe Mobil Dihatsu Harga
Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 STD FH Rp.107,100,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH Rp.120,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH Rp.120,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING RD FH Rp.122,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH Rp.122,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 3W FH Rp.107,100,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 STD FH Rp.111,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH Rp.125,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH Rp.125,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING RD FH Rp.127,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH Rp.126,900,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 3W FH Rp.111,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH Rp.118,800,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 RD FH Rp.132,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH Rp.132,500,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FH Rp.134,200,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFH Rp.133,900,000,-

Note :

  • Harga Mobil Daihatsu diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Harga diatas merupakan Harga Mobil Daihatsu OTR Jakarta
  • Disetiap daerah Harga dapat berbeda-beda tergantung kebijakan kepala dealer setempat

Ada salah satu mobil dari Daihatsu yang sangat cocok untuk anda yang ingin tampil bergaya tapi kantong tetap aman, mobil tersebut dalah Daihatsu Ayla, mobil terbaru dari daihatsu ini menawarkan berbagai keunggulan yang tidak dimiliki oleh mobil lainnya, bentuknya memang dibuat mungil nan kecil, yang dimaksudkan agar dapat menerobos jalanan indonesia yang sempit seperti di ibu kota atau ditempat padat penduduk.

Baca juga : Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru

Bukan hanya itu saja, bagi para pebisnis juga dapat memilih mobil dengan bak terbuka yang memiliki nama Grand MX, mobil dengan tenaga powerfull dan irit bbm ini sangat pas untuk anda mengirimkan barang-barang ke konsumen anda tanpa khawatir akan muatan yang akan dibawa, karena mobil ini sanggup membawa ratusan kilo bahkan lebih dalam satu kali angkut, bagaimana ?, ingin memilikinya?,sekian yang dapat kami informasikan tentang Harga Mobil Daihatsu Terbaru dan terima kasih sudah berkunjung di ulasharga.

Advertisement