Harga Mobil Suzuki Terbaru Desember 2016

Advertisement

Harga Mobil Suzuki – Para pecinta otomotif pasti tau merek mobil satu ini, sebuah merek yang dikenal akan spare part dengan kualitas no 1, karena hampir tidak ada yang membuat seri KW nya, yaitu Suzuki. Pabrikan dengan umur yang tak muda lagi, atau bisa dikatkan sudah berumur dan mengenal lebih karakter masyarakat indonesia yang menginginkan sebuah mobil dengan performa tangguh dan ramah terhadap pemakaian bahan bakar / irit.

Salah satu mobil favorit yang disukai oleh  rata-rata masyarakat indonesia adalah Suzuki Carry. Mobil tersebut tersedia dalam dua, bentuk sebagai mobil penumpang dan mobil barang., keduanya dibekali mesin dengan performa yang sungguh hebat, itu terbukti ketika mobil pick up suzuki carry berjalan menanjak dalam keadaan bak terisi penuh barang berbobot hingga ratusan kilo lebih, mobil ini dengan mudahnya melalui semua itu.

Selain tenaganya yang powerfull, salah satu koleksi mobil pick up dari suzuki ini irit BBM, jadi bagi anda sebagai pengusaha, anda perlu memikirkan akan mobil ini, kerna dengan iritnya bahan bakar, berarti income yang masuk akan semakin banyak. Sementara itu untuk jajaran mobil penumpang atau passenger car, suzuki juga menawarkan beberapa pilihan mobil unggulannya, yang dijamin ga bakal bikin kantong anda jebol.

Advertisement

Mobil yang dimaksud adalah karimun Wagon R, mobil yang dapat membawa 5 orang ini dibanderol dengan harga yang sangat terjangkau, mulai dari 90 juta’an, anda sudah bisa memboyongnya pulang kedalam garasi rumah. Kemudian sebagai alternatif kedua, ada Ertiga, sebagai salah satu mobil favorit keluarga, Ertiga menyediakan 7 tempat duduk, yang bisa anda andalkan untuk membawa semua anggota keluarga anda.

Untuk versi standart, Suzuki Ertiga dibanderol pada kisaran 170 juta, harga yang terbilang murah untuk sekelasnya, dan masih banyak varian jenis mobil dari suzuki yang juga dapat anda pilih dan sesuaikan dengan kebutuhan dan keperluan anda. Lebih lengkapnya soal harga masing-masing jenis mobil suzuki, anda dapat menyimaknya langsung pada Daftar Harga Mobil Suzuki yang kami buat dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

A. Harga Mobil Suzuki APV

Tipe Mobil Suzuki APV Harga
APV GX 1.5 A/T Rp.194,500,000,-
APV GX 1.5 M/T Rp.181,500,000,-
APV LUXURY 15″ A/T Rp.218,200,000,-
APV LUXURY 15″ M/T Rp.204,200,000,-
APV SGX 1.5 M/T Rp.185,000,000,-
APV SGX 1.5 A/T Rp.199,000,000,-
APV LUXURY 17″ M/T Rp.208,200,000,-
APV LUXURY 17″ A/T Rp.222,200,000,-
APV BLIND VAN 1.5 Rp.127,500,000,-
APV GE 1.5 POWER STEERING M/T Rp.160,500,000,-
APV GL 1.5 M/T Rp.170,000,000,-
APV MEGA CARRY 1.5 Rp.123,500,000,-
APV MEGA CARRY XTRA 1.5 Rp.125,500,000,-
APV MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERING Rp.130,000,000,-
APV BOX 1.5 Rp.137,000,000,-
APV MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERING Rp.132,500,000,-

B. Harga Mobil Suzuki Carry

Tipe Mobil Suzuki Carry Harga
Carry REAL VAN DX 1.5 Rp.132.500.000,-
Carry REAL VAN GX 1.5 Rp.138,500,000,-
Carry FLAT DECK 1.5 Rp.113,500,000,-
Carry WIDE DECK 1.5 Rp.114,500,000,-

C. Harga Mobil Suzuki Ertiga

Tipe Mobil Suzuki Ertiga Harga
Ertiga GL 1.4 A/T Rp.198,000,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 M/T Rp.198,000,000,-
Ertiga GA 1.4 M/T Rp.170,000,000,-
Ertiga GX 1.4 M/T Rp.198,000,000,-
Ertiga GX 1.4 A/T Rp.209,500,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 M/T Rp.217,000,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 A/T Rp.228,500,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 A/T Rp.209,000,000,-
Ertiga GL 1.4 M/T Rp.187,000,000,-

D. Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R

Tipe Mobil Suzuki Karimun Wagon R Harga
Karimun Wagon R AGS Dilago Rp.122.000.000,-
Karimun Wagon R AGS GS Rp.121.500.000,-
Karimun Wagon R AGS GX Rp.120.000.000,-
Karimun Wagon R AGS GL Rp.113.000.000,-
Karimun Wagon R WAGON R GS Rp.120,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GA Rp.92,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GL Rp.105,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R DILAGO Rp.114,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GX Rp.112,000,000,-

E. Harga Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4

Tipe Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4 Harga
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp.348,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp.359,000,000,-

F. Harga Mobil Suzuki New Splash

Tipe Mobil Suzuki New Splash Harga
New Splash 1.2 M/T Rp.157,500,000,-
New Splash 1.2 A/T Rp.169,500,000,-

G. Harga Mobil Suzuki Swift

Tipe Mobil Suzuki Swift Harga
Swift SPORT 1.6 A/T Rp.335,000,000,-
Swift GX 1.4 M/T Rp.196,500,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp.205,700,000,-
Swift SPORT 1.6 M/T Rp.319,000,000,-

Note :

  • Harga Mobil Suzuki yang kami berikan diatas merupakan Harga OTR Jakarta
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan pihak suzuki itu sendiri

    Suzuki Karimun Wagon R

    Suzuki Karimun Wagon R

Bagi anda yang berada diluar daerah jakarta, kemungkinan besar Harga Mobil Suzuki dari semua tipe dan jenis yang kami sebutkan diatas, bisa terdapat selisih harga yang lumayan, mengingat Harga Mobil Suzuki diatas merupakan harga yang ditentukan oleh Suzuki pusat, jadi setiap daerah cabang memiliki kebijakan sendiri-sendir akan berapa harga Mobil Suzuki yang akan dilepaskan di pasaran.

Baca juga : Harga Mobil KIA Terbaru, hanya di Oneseluler.com

Tapi kami sarankan, sebaikanya bagia anda yang ingin memiliki mobil dari merek apapun, atau disini ingin memiliki dari merek Suzuki, sebaiknya sesuaikanlah dengan budget yang anda miliki, jangan sampai lebih, bila anda ingin merasakan nyaman pada saat memakainya, tanpa harus dibebani akan penyesalan di akhir. Demikian informasi Harga Mobil Suzuki dari semua tipe yang dapat kami sampaikan dan semoga bermanfaat.

Advertisement